Весна начинается с выставок: Printhit приглашает на

Выставки

Весна начинается с выставок: Printhit приглашает на "РестоОтельМаркет"

Printhit отправляется на выставку «РестоОтельМаркет», которая традиционно объединяет лучших российских и зарубежных производителей, поставщиков оборудования, текстиля, посуды, инвентаря и расходных материалов.

Ключевыми задачами выставки станут дилерство, представительство, а также заключение контрактов, обсуждение и налаживание прямых поставок, кадровые ресурсы и инновации в ресторанно-гостиничном бизнесе.

Масштабное мероприятие объединит руководителей гостинично-курортных и санаторных объектов, управляющих баров, кафе, ресторанов и кейтеринговых служб, технологов, шеф-поваров, кондитеров и пекарей.

Дата проведения: с 14 по 16 марта 2024 года.

Место встречи: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского 50, отель «Ялта-Интурист».

Экспоместо PRINTHIT: № 3 на входе.

Похожие записи

Выставки

Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Самое вкусное событие этой осени ждет вас в Ростове-на-Дону! Все широта души ростовских фермеров, все богатство южного края будет собрано на выставке «Ростов гостеприимный», которая пройдет с 27 по 29 октября в «ДонЭкспоцентре».

20 October 2021 г.
Заходите в гости на PIR EXPO!

Заходите в гости на PIR EXPO!

19-22 октября в Москве будет работать 23 Международная выставка индустрии гостеприимства, посетить которую приглашает вас типография PrintHit!

19 October 2020 г.
Хорошо упакован тот, кто был на «RosUpack»!

Хорошо упакован тот, кто был на «RosUpack»!

«RosUpack» — это выставка, на которой наглядно и комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой промышленности, перерабатывающих и химических предприятий, для медицины и фармацевтики, предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли и многих других.

8 June 2021 г.

Печать в типографии