Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Праздники

Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Наступил день неожиданных обливаний водой - праздник Иван Купала. Его традиции привлекают всех – от мала до велика. Надеемся, что среди наших клиентов тоже немало любителей ночных купаний и экстремальных прыжков через костер. Вас мы и поздравляем с праздником Ивана Купала!

Ваш надёжный полиграфический партнер желает вам счастливой жизни и блага в доме, добрых надежд и светлой любви, великой радости и верной удачи, крепкого здоровья и хороших людей на пути, высокого достатка и несомненного везения!

Пусть ваши дома всегда будут наполнены смехом, добром, дружелюбием и весельем. Желаем нашим дорогим клиентам мирного неба и яркого солнца над головой, чтоб друзья всегда были рядом, и хорошее настроение не покидало никогда!

Онлайн-типография Printhit от души желает вам здравствовать, процветать, любить, мечтать, надеяться и верить в лучшее! Прошлое вспоминать только с улыбкой, а в будущее смотреть с оптимизмом, а в ближайшем настоящем обязательно найти свой цветущий папоротник, который подарит счастье, мир, покой и радость.

С праздником Иван Купала!

Похожие записи

Праздники

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
Кто в теремочке живет?

Кто в теремочке живет?

Настольный календарь-домик – давний и неизменный атрибут любого офиса. Вы и сами знаете, почему. Им легко и удобно пользоваться, он не занимает много места и при этом выглядит очtнь эстетично! Давайте сегодня разберемся в преимуществах календарей-домиков, которые уже едут в готовых заказах на 2022 год к клиентам типографии Printhit.

17 December 2021 г.
С Днем рождения, PrintHit Ростов!

С Днем рождения, PrintHit Ростов!

В начале лета 2016 года мы запускали производственные мощности в Ростове-на-Дону. Мы все надеялись на успех, но не ожидали, что он будет таким масштабным!

4 June 2021 г.

Печать в типографии