ЗАЧЕМ НУЖНЫ БУМАЖНЫЕ ПАКЕТЫ?

Статьи

ЗАЧЕМ НУЖНЫ БУМАЖНЫЕ ПАКЕТЫ?

«Пакет брать будете?» - часто слышим мы на кассах магазинов и супермаркетов. На положительный ответ покупателя продавец выбивает обычный полиэтиленовый пакет, максимум, украшенный логотипом сетевой марки.

А вот в брендовых магазинах вам предложат более дорогой вариант: бумажный пакет, оформленный в стиле компании-производителя. В таком и подарить не жалко, да и нести покупки гораздо приятнее. Но с другой стороны, такие пакеты значительно дороже, поэтому производитель часто стоит на распутье: полиэтиленовые пакеты заказать – финансы сэкономить, бумажные пакеты брендировать – а принесет ли это прибыль? В типографии Printhit есть ответ о пользе и нужности бумажных пакетов.

Во-первых, это красиво!

Кроме функциональной пользы, бумажные пакеты несут также декоративную функцию. Стильные изделия из крафтовой или мелованной бумаги с логотипом и иными составляющими корпоративного стиля работают средством дизайнерского оформления подарков для клиентов и партнеров.

Согласитесь, упакованный в фирменный пакет подарок выглядит гораздо более презентабельно и с ходу вызывает любопытство и другие положительных эмоций.

Во-вторых, это реклама.

Брендированная упаковка сама по себе выступает эффективным рекламоносителем. При изготовлении пакетов из бумаги на них можно нанести не только логотип организации и фирменную символику, но также и иные элементы, изображения или надписи, отражающие суть мероприятия или приуроченные к празднику.

В-третьих, это победа над конкурентами.

Не стоит забывать также о том, что качественный сервис - это значительное конкурентное преимущество. Стильные фирменные бумажные пакеты, которые продавец предложит на кассе, сразу продемонстрируют внимательное отношение производителя к покупателям, а также сделают процесс шоппинга более комфортным.

Изготовление бумажных пакетов

В процессе производства бумажных пакетов типографии применяют широкий арсенал средств отделки и декора, используют различные материалы. Весь набор полиграфических средств позволяет создавать уникальные изделия.

Например, многое зависит от самой бумаги. Заказчик может выбрать дизайнерскую, мелованную, крафтовую бумагу, и каждая из них будет работать на определенную аудиторию, преследуя ваши цели.

Также вы можете выбрать разные по строению и форме ручки для пакета, добавить изображению объем с помощью тиснения.

Ламинация повышает износостойкость изделия и защищает его от неблагоприятного воздействия внешних факторов. Она может быть глянцевой или матовой, гладкой или текстурированной.

Специалисты типографии Printhit создадут для вас фирменные пакеты из разнообразных материалов любым тиражом!